Кровать-трансформер для родов Intelligent

Dixion

Кресло-кровать трансформер Intelligent разработана для акушерско-гинекологических отделений и предназначена для использования как на стадиях схваток, так и для родов и послеродового восстановительного периода.

Родильная кресло-кровать Intelligent разработана специально для пациентов акушерско-гинекологических отделений. Может использоваться на стадии потуг, родов и послеродового восстановления. Кровать представляет собой не просто место сна и отдыха, а сложное техническое устройство, демонстрирующее широкие возможности для обеспечения комфортного размещения пациентки, и для упрощения процесса родовспоможения медперсоналу. Оснащена электродвигателями. С помощью кнопок, управляющих работой электродвигателей, можно осуществлять регулировки: движение вверх/вниз, наклон и регулировка положений. Кровать может быть легко переведена из положения «кровать» в положение «кресло». Это обеспечивает высокую эффективность работы. Она удобна для рожениц и акушеров. Особенности конструкции позволяют медицинскому персоналу легко и быстро реагировать на любые ситуации, а роженице чувствовать себя наиболее комфортно. 

Эргономика

Во время родовой активности пациентки каждая минута медицинского персонала на особом счету, поэтому потеря даже пары минут на сложности настройки оборудования или ненужные перемещения вокруг кровати считаются неприемлемыми. Кровать Intelligent позволяет решить все проблемы, с которыми обычно сталкивается медицинский персонал в акушерско-гинекологических отделениях.

Мобильность

Наличие поворотных колес позволяет менять местоположение кровати без особых усилий, а наличие центральной тормозной системы для блокировки колес дает возможность прочно и устойчиво зафиксировать кровать на нужном месте.

Многофункциональность

Родовая кровать Intelligent может быть использована как во время родов, так и предродовом и послеродовом периодах, а при необходимости, и при проведении реанимационных мероприятий.

Конструкция кровати позволяет производить быструю трансформацию кровати в кресло, а съемная ножная секция позволяет осуществлять беспрепятственный доступ к роженице и новорожденному.

Таким образом, в течение всего времени пребывания в родильном доме, пациентка не будет нуждаться в перемещении — для всех случаев будет достаточно кровати Intelligent!

Комфорт и безопасность

Благодаря продуманной конструкции родовой кровати Intelligent, во время родовой деятельности возможна большая вариабельность родовых поз. Наличие подколенных опор, резервуара для околоплодных вод и выдвижных поручней обеспечивают комфорт как роженице, так и врачу. Родовая кровать Intelligent способствует клинической эффективности и безопасности родов. Родовая кровать Intelligent разработана и производится в соответствии с международными стандартами (ISO 13485; ISO 9001; IEC 601-1).

Особенности

Отличительными особенностями данной модели родовой кровати является наличие панелей управления на боковых поручнях (со внутренней и внешней стороны), ручного дистанционного пульта управления и возможности подключения ножной педали управления.

Наличие функции ночного освещения обеспечивает дополнительный комфорт как роженице, так и врачам.

Комплектация

  • Комплект поставки помимо родовой кровати Intelligent включает в себя:
  • 2 держателя для ног с подколенными опорами по Геппелю с чехлами;
  • 2 упора для рук;
  • Крепления для принадлежностей (4шт);
  • Резервуар для отходов;
  • Инфузионная стойка;
  • Съемный столик;
  • Комплект мягких секций на основную часть кровати;
  • Комплект водонепроницаемых чехлов;
  • Кабель питания;
  • Ручной пульт дистанционного управления;
  • Опционально в комплект поставки может быть включен ножной пульт дистанционного управления.

По запросу могут быть предоставлены прочие принадлежности и запасные части. 

Гарантия

Производитель гарантирует отсутствие неисправностей в изделии в течение 12 месяцев с момента продажи. Гарантия распространяется на все дефекты в конструкции и материалах.